Добрый день.Я с каждым днем все дальше и дальше отдаляюсь от мужа, чего очень бы не хотела. Но никак не могу переступить через прошедшие события. Помогите пожалуйста мне разобраться в себе. - вопрос №1061774

хорошо на первый взгляд. Но внутри меня непонятно что происходит. Я перестала ему доверять, не верю ему, потому что он, то кудато прячет деньги, говорит нам с ребенком на подарки, то заговаривается, то совсем недавно попросила его рассказать что он делал в наше с ребенком отсутствие, так он три раза подряд рассказал по разному. у меня все это откладывается, и я не знаю что уже делать. Я начинаю его во всем подозревать, хотя как бы особо и поводов он для измены не давал… То знаете, смотрит пока я не вижу порнографические видео, я против этого, мне очень это не нравится.Со всеми этими событиями я скаждым разом все больше и больше теряю интерес к мужу, не видеть не слышать его не хочу, что уже говорить об интимных отношениях. Я хочу сохранить наши отношения, очень даже, но не могу переступить через все эти события.Помогите пожалуйста мне.

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. Вы пишите, что хотите сохранить отношения, так начните с себя, посмотрите на его поведение с нейтральной точки зрения и тут опять привожу к примеру Ваши слова «как бы особо и поводов для измены не давал...» Что бы сохранить и сделать отношения в семье лучше, надо успокоиться и от слов перейти к делу: Сделать самоанализ ситуации, подойти к этому как можно взвешенно и без предубежденности. Изменить свое поведение, продумать те шаги, которые Вас будут объединять, например поездка на отдых, совместное время провождения досуга. Когда будет у мужа хорошее настроение, то поговорите с ним откровенно и четко донесите свое видение дальнейшей совместной жизни и опять же, что бы Ваши претензии были обоснованы, а не надуманные. Пробудите его интерес к интимной жизни. если смотрит порно ролики, то значит ему чего то не хватает и Вам лучше знать, как исправить эту ситуацию. действуйте по принципу, в начале подумать, все взвесить, а потом уже что то говорить и делать. От всей души, желаю Вам — МУДРОСТИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прячет деньги-это серьезно. Вы взрослый, умный человек и если у вас подозрения-значит на то есть основания, возможно оплата сайтов определенного содержания, которых сейчас много и там широкий выбор услуг и девушек-понимаете? Отношения-это работа двоих, и если вы хотите работать над ними, не факт, что он будет. Скажите ему о своих чувствах, что вас злит, что вас обижает и что он готов сделать для того, чтобы сохранить отношения. Возможно, он чего-то от вас захочет-может, чтобы вы поработали над внешностью. Конечно, это важно.