Как мне быть,если незнакомец разошлет всем эту переписку?(читать ниже) - вопрос №1061819

Итак, здравствуйте.Мне 14 лет.Вчера вечером я сидела в группах знакомств для подростков и решила написать одному мальчику, просто так.Я написала, он ответил, что я красивая, и скинул фотку своей фигуры и предложил обмен фото.Я написала, что если интим, то нет.Он попросил хотя бы в трусах, но я скинула в шортах и футболке.Далее он скинул фото своего полового члена, меня конечно это смутило, но на его вопрос «нравится», я ответила да.После этого он спросил ряд неприличных вопросов вроде «ты бы лизнула»,«любишь куни», на что я ответила да и очень жалею, также по его запросу я скинула 2 неприличные фотки, но славу богу это были не мои фото.После этого он написал, что будет меня шантажировать, в течение полчаса я должна буду делать, что он говорит, а иначе он скинет переписку друзьям моим(якобы их ссылки он уже сохранил).Естественно я испугалась, хотя ничего особо такого в переписки не было.Он заставил меня скачать скайп и позвонил там мне, сначала я придуривалась, что ничего не работает, но потом включила переднюю камеру и показала свое лицо, он же был без камеры.Далее он попросил показать грудь, я только с третьего рада решилась и быстро показала в камеру грудь(секунд 15).После у меня разрядился телефон, я сказала эту ему, к тому же время было почти 3 часа ночи.Я написала ему вконтакте, что удали все пожалуйста, я еще слишком маленькая, я ошиблась, мне такое не нужно.Он сказал, что все удалил, и что ладно, так уж и быть, с меня хватит.Но скрины с подтверждением об удалении я так и не дождалась, он написал, что он устал и ему лень, хотя это 10 секундное дело… Я легла спать, но мне было очень не спокойно.Я написала ему, что не могу уснуть, скинь скрины.Утром зашла вк, а его уже заблокировали(по моей же просьбе той ночью).Сейчас, я не знаю что мне делать.Мне безумно стыдно, я знаю, что вела себя ужасно, но как мне теперь быть? А если он скинет моим друзьям? А что если он сделал скрины, во воемя скайпа? Как мне быть? Помогите.С уважением, Алина!
18.05.14
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Алина!

К сожалению, на этом сайте консультируют только  людей, достигших 18 лет.

Вы можете обращаться на общероссийский телефон доверия для детей и подростков  8-800-2000-122. Служба работает круглосуточно.

Если Вы живете в Пермском крае, можете обращаться на подобный городской телефон доверия 8 -800-3000-122. Звонок бесплатный и анонимный.

С Вами обязательно поговорят.

18.05.14

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Евгений

1500 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store