Как мне быть,если незнакомец разошлет всем эту переписку?(читать ниже) - вопрос №1061819

Итак, здравствуйте.Мне 14 лет.Вчера вечером я сидела в группах знакомств для подростков и решила написать одному мальчику, просто так.Я написала, он ответил, что я красивая, и скинул фотку своей фигуры и предложил обмен фото.Я написала, что если интим, то нет.Он попросил хотя бы в трусах, но я скинула в шортах и футболке.Далее он скинул фото своего полового члена, меня конечно это смутило, но на его вопрос «нравится», я ответила да.После этого он спросил ряд неприличных вопросов вроде «ты бы лизнула»,«любишь куни», на что я ответила да и очень жалею, также по его запросу я скинула 2 неприличные фотки, но славу богу это были не мои фото.После этого он написал, что будет меня шантажировать, в течение полчаса я должна буду делать, что он говорит, а иначе он скинет переписку друзьям моим(якобы их ссылки он уже сохранил).Естественно я испугалась, хотя ничего особо такого в переписки не было.Он заставил меня скачать скайп и позвонил там мне, сначала я придуривалась, что ничего не работает, но потом включила переднюю камеру и показала свое лицо, он же был без камеры.Далее он попросил показать грудь, я только с третьего рада решилась и быстро показала в камеру грудь(секунд 15).После у меня разрядился телефон, я сказала эту ему, к тому же время было почти 3 часа ночи.Я написала ему вконтакте, что удали все пожалуйста, я еще слишком маленькая, я ошиблась, мне такое не нужно.Он сказал, что все удалил, и что ладно, так уж и быть, с меня хватит.Но скрины с подтверждением об удалении я так и не дождалась, он написал, что он устал и ему лень, хотя это 10 секундное дело… Я легла спать, но мне было очень не спокойно.Я написала ему, что не могу уснуть, скинь скрины.Утром зашла вк, а его уже заблокировали(по моей же просьбе той ночью).Сейчас, я не знаю что мне делать.Мне безумно стыдно, я знаю, что вела себя ужасно, но как мне теперь быть? А если он скинет моим друзьям? А что если он сделал скрины, во воемя скайпа? Как мне быть? Помогите.С уважением, Алина!
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Алина!

К сожалению, на этом сайте консультируют только  людей, достигших 18 лет.

Вы можете обращаться на общероссийский телефон доверия для детей и подростков  8-800-2000-122. Служба работает круглосуточно.

Если Вы живете в Пермском крае, можете обращаться на подобный городской телефон доверия 8 -800-3000-122. Звонок бесплатный и анонимный.

С Вами обязательно поговорят.

Кудряшов Игорь