Растолкуйте пожалуйста сны. Видел сны: 1 Вижу бывшую девушку,она подходит и говорит:Почему ты меня не обнял?Я обнял её крепко,начал целовать и лапать... - вопрос №1061901

её попу.Вроде были в зимней куртке и ощущение что мы в детском саду в отдельной пустоватой комнате, в комнате было светло. 2 Позвонил бывшей девушке, поднимает кто то другой, чувство она не подошла так как была занета домашним хозяйством.Я спрашиваю кто это, не помню что он сказал вроде не важно или промолчал.Кто ты, молчание или сказал я бросаю трубку.Я сказал стой, стой чувак! Позаботься о ней.И начал сильно кашлять претворяясь что мне плохо в надежде что мне перезвонят и бросаю трубку и сразу проснулся. 3 Видел этот сон сегодня Позвонил бывшей девушке, поднял трубку её отец и сказал Алло я сразу бросил трубку.

Ответы

Здравствуйте! Такой сон говорит о том, что между Вами и девушкой все еще осталась недосказанность в отношениях. Возможно, она также вспоминает о Вас. В тоже время, сон поясняет, что вместе вы уже быть не сможете, у вас разные дороги.
Доброго здоровья !
Такой сон предупреждает, что как сильно бы вам в скором будущем не хотелось острых ощущений, не следует ввязываться в первую подвернувшуюся авантюру, так как потом можете об этом сожалеть.
Благодатных снов !
Сон показывает, что Вы сожалеете о прекращении отношений с бывшей, и что теперь Вы осознали, что причиной расставания была некая инфантильность и недостаток тепла.