Скажите влияет ли спортивное питание (протеин, аминокислоты, БЦАА, креатин) на качество спермы для зачатия ребенка? - вопрос №1062105

Ответы

Здравствуйте, Таня! Перечисленное спортивное питание не влияет на качество спермы, можно спокойно планировать зачатие. Проблемы с зачатием могут возникнуть лишь в случае употребления мужем анаболических стероидов.