ПОдскажите - вопрос №106211

Здраствуйте!

я прочитала гдето в интернете, что Глицисед на самом деле ни как не действует на организм, он как плацебо. Это правда??

Спасибо!

1 ответ

Ответы

Здравствйте!

Нет, это не правда. Глицисед-это глицин-заменимая аминокислота (естественный метаболит), является нейромедиатором тормозного типа действия и регулятором метаболических процессов в ЦНС. Она снижает психоэмоциональное напряжение, восстанавливает умственную работоспособность, оказывает нейропротекторное, антистрессовое, седативное действие, улучшает метаболические процессы в тканях мозга, нормализирует сон, уменьшает токсическое действие алкоголя.