Она использовала меня в своих целях и её дружба и обещания были всего лишь приманкой для того что бы я работала круглыми сутками? не жалеет о том, что так поступила? - вопрос №1062143

Она была моей начальницей работали удаленно, и было в том числе и неформальное общение (после работы), было интересно общаться, я видимо наивно полагала, что нашла настоящую подругу. работала с утра и порой до позднего вечера, а то и ночи, но работа мне нравилась и увлекала, она говорила что через какое-то время когда она откроет свой офис, то смогу работать у неё (т.е. не удаленно). Но затем стала нагружать меня сверхмеры, далее под предлогом того что объемы работы уменьшились и она не нуждается более в помощниках, мне не заплатила последнюю зарплату и отстранила от дел, и та зарплата  именно за тот месяц была для меня очень важна (т.к. у меня были сложности) и она об этом прекрасно знала.
Хочу спросить не грызла ли её тогда совесть, не жалеет ли она о том что так поступила? И хотела бы продолжить общение (не по работе, а просто так), все это было год назад, но иногда скучаю по общению с ней и порываюсь  снова позвонить или написать, но что-то останавливает. не понимаю почему она так поступила. она   — Елена 28.08.1979, я — Мария 4.4.87

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи! Не стоит опять наступать на старые грабли, она не вас первой и не последней так  уже использует в своих личных интересах.