Расстались вначале года.Видимся часто,я не разлюбила - вопрос №1062171

Расстались вначале года!
2 ответа

Ответы

При завершении отношений очень важно поставить точку. Часто случается, что отношения заканчиваются по факту, а эмоционально еще продолжаются.
Остается много нереализованного — надежды, ожидания, чувства.  Они и держат.
Важно осознать и отпустить их.

Также и тот фактор, что постоянно происходят встречи может мешать поставить точку. Если есть возможность, лучше некоторое время не видеться.
Если нет, нужно правильно себя настроить, завершить отношения, тогда и при встречах не будет такой реакции.

Удачи.

Кристина, тяжелее отпускать человека, к-й часто на виду. Он как напоминание о прошлом. Есть ли у вас  возможность реже видеться?