Здравствуйте, подскажите пожалуйста поговорит ли парень с родственниками чтоб меня на работу устроить к ним на предприятие, до конца этого месяца когда?Евгений 17.06.1984,Юлия 03.02.1988. - вопрос №1062180

Здравствуйте, подскажите пожалуйста поговорит ли парень с родственниками чтоб меня на работу устроить к ним на предприятие, до конца этого месяца, когда? Евгений 17.06.1984, Юлия 03.02.1988.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Говорить будет.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Устроят Вас на работу!