Липецкая область

Как происходит раздел имущества, в частности 3-х комнатной квартиры, при разводе, если есть 1 ребёнок несовершеннолетний, а муж является... - вопрос №1062515

собственником жилья, где прописаны все члены семьи, т. е. муж, жена и ребёнок? Квартира приобретена в браке. Предыдущая квартира была приватизирована мужем с участием его брата. Потом была регистрация брака, рождение ребёнка и совместное проживание в ней, затем продажа квартиры, переезд в другой город и покупка квартиры, которая в данный момент рассматривается на раздел.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Квартира будет делиться пополам между супругами.

Елена