ревность то она есть в обоих сторон,но в плане секса он не помешан,наоборот всегда я инициатор этого,он даже говорит блин я устал с работы давай... - вопрос №1062533

отдохнем или еще что нибудь, я говорю нет я хочу и точка, он говорит у тебя что главное в отношениях секс я вот этим не болею вот и все!

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Для успешной жизни. надо считаться с мнением другого человека и идти на взаимные уступки. Постарайтесь его понять, у каждого человека свой темперамент, но поверьте при Вашем желании, можно развить сексуальные отношения, но надо меньше акцентировать на этом внимание. Все хорошо, что в меру, если Вы не измените тактику поведения, то он вообще в скором времени будет избегать интимной близости. От всей души, желаю Вам — МУДРОСТИ и ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!
Доброе утро. Татьяна, примите пару советов, если для вас важны эти отношения с этим мужчиной и хотите их сохранить:
Первый совет:  не забывайте, что вы -женщина, поэтому смените знакомую, в том числе и сексуальную,  модель поведения и взаимодействия с партнером с «прямой рельсы» на «гибкую лозу», поучитесь женской мудрости, например, у своей мамы или других значимых для вам женщин и так далее.
Второй  совет: помогите мужу сменить отношение к сексу, а для этого задумайтесь на вопросом, почему он наказывает себя, лишая того удовольствия, ведь секс — это естественная территория удовольствия.
Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.