Здравствуйте, мне 19 лет. Веду половую жизнь около 2х месяцев. С самого её начала были проблемы с эрекцией. А именно: во время полового акта член... - вопрос №1062568

может внезапно обмякнуть, сама по себе эрекция не такая, какая должна быть у парня в 19 лет, а если за день-два до этого был половой акт или мастурбация, то нормальной эрекции добиться вообще невозможно, всё как бы наполовину. Сначала списывал всё это на неопытность, свою и любимой, но потом начал понимать, что что-то не так. Девушка меня очень сильно заводит, но позже, когда дело доходит до самого введения, то проблемы начинают появляться. Подозреваю, что они могут быть психологические… Насчёт моего здоровья и образа жизни: год назад занимался спортом, сейчас хочу возобновить занятия. С сердцем есть небольшие проблемы (пролапс митрального клапана 1й степени), по вечерам или при недосыпе небольшой отёк конечностей в виде покраснения. Но в нормальном состоянии чувствую себя прекрасно. Есть защемление нерва в шейной области. Пью только по праздникам. В последнее время начал подозревать у себя проблемы с «мужским» здоровьем, моча бывает мутная, со специфичным запахом, бывают неприятные ощущения в паху (возможно надуманные, ибо много об этом думаю и мог внушить себе), сперма стала неоднородная, с желтоватыми «желейными» вкраплениями.В общем посоветуйте мне, что делать, к какому тут врачу стоит обратиться.

Ответы

Владимир обратитесь на приём к врачу-сексологу.
Необходимые рекомендации доктор должен дать увидев пациента и разобрав ситуацию подробно, присутствие партнёрши желательно.
Будьте здоровы!
19.05.14

Алексей Александрович

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Денис Давыдов

2000 р.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Урология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store