Здравствуйте, мне 19 лет. Веду половую жизнь около 2х месяцев. С самого её начала были проблемы с эрекцией. А именно: во время полового акта член... - вопрос №1062568

может внезапно обмякнуть, сама по себе эрекция не такая, какая должна быть у парня в 19 лет, а если за день-два до этого был половой акт или мастурбация, то нормальной эрекции добиться вообще невозможно, всё как бы наполовину. Сначала списывал всё это на неопытность, свою и любимой, но потом начал понимать, что что-то не так. Девушка меня очень сильно заводит, но позже, когда дело доходит до самого введения, то проблемы начинают появляться. Подозреваю, что они могут быть психологические… Насчёт моего здоровья и образа жизни: год назад занимался спортом, сейчас хочу возобновить занятия. С сердцем есть небольшие проблемы (пролапс митрального клапана 1й степени), по вечерам или при недосыпе небольшой отёк конечностей в виде покраснения. Но в нормальном состоянии чувствую себя прекрасно. Есть защемление нерва в шейной области. Пью только по праздникам. В последнее время начал подозревать у себя проблемы с «мужским» здоровьем, моча бывает мутная, со специфичным запахом, бывают неприятные ощущения в паху (возможно надуманные, ибо много об этом думаю и мог внушить себе), сперма стала неоднородная, с желтоватыми «желейными» вкраплениями.В общем посоветуйте мне, что делать, к какому тут врачу стоит обратиться.

Ответы

Владимир обратитесь на приём к врачу-сексологу.
Необходимые рекомендации доктор должен дать увидев пациента и разобрав ситуацию подробно, присутствие партнёрши желательно.
Будьте здоровы!

Алексей Александрович