бизнес - вопрос №106263

Здравствуйте. интересует возможность развития собственного бизнеса. приведет ли она к успеху? С Уважением, Виталий. 05-09-1989 (11 часов утра). Россия, Северодвинск.

Ответы

Здравствуйте.

Ответ одной картой: будет трудно, придётся повоевать за место под солнцем, чтобы сделать свой бизнес конкурентоспособным. Но шансы добиться успеха есть. Возможно, стоит продумать всё получше, нужно больше уверенности в собственных силах.

Карты указывают в будущем на проблемы с арендой. Тщательно проверьте договор с арендодателем.