Здравствуйте, иногда такое бывает, что начинаю засыпать и в голове начинается какое то необъяснимое чувство, и меня начинает куда засасывать ,... - вопрос №1062812

Здравствуйте, иногда такое бывает, что начинаю засыпать и в голове начинается какое то необъяснимое чувство, и меня начинает куда засасывать, утягивать, я не знаю куда, это сопровождается сильнейшим страхом, я это все осознаю, и вот что то меня тянет туда не знаю куда, и мне всегда приходится сильно боротьс с этим, и я вырываюсь от этих чувств и просыпаюсь, ели можно так сказать, и в этот момент болит голова,
иногда в такие моменты хочется просто расслаиться и провалиться куда меня утягивают, но это оооочень страшно, как будто я умру там… и я с большим трудом всегда вырываюсь..
что это может быть??
2 ответа

Ответы

Поток энергий а вот какой конкретно нужно разбиратся и проверять, он может быть разным.
Ваш сон 100% о переходе «из» — «в», но откуда и куда, нужно разбираться, так сказать сложно. Возможно, что страх во сне не оправдан ничуть и просто объясняется чувством самосохранения. Просто нужно понять, куда и зачем тянет, тогда сон этот уйдет и больше не вернется.