Добрый день, я бы хотела попросить подсказать мне почему с православной точки зрения у мужчины должна быть только одна женщина и у женщины должен... - вопрос №1062977

быть только один мужчина. О том, что это грех — само собой.Но есть ли научное объяснение почему должно быть именно так. Вообщем у меня вопрос о целомудрии человека. Спасибо.

Ответы

Это очень давний завет предков, живущий еще до пришествия Христа.
Телегония  — предполагаемое влияние свойств мужской особи, участвовавшей в предыдущем скрещивании с женской особью, на её потомство, полученное, от скрещивания с др. мужскими особями.