Здравствуйте, пропустил 2 недели по болезни, однако не обратился к врачу.(Простуда с температурой и болью в горле) Думаю со многими случалось, болею... - вопрос №1063041

так не впервые и решил не идти к врачу, теперь в учебном заведении требуют справку, если я пойду к врачу, мне выдадут ее?
2 ответа

Ответы

Сергей нет не дадут. Дают освобождение от учебы на факт болезни. а не задним числом.
Ну Сергей, вы же взрослый человек, должны понимать, что никто в таких случаях никакой справки вам не даст. Это тоже самое что любой другой человек прогуляет работу в течении недели, скажет что я болел, получит зарплату за эти дни, да еще и премию в придачу)). Единственный выход уговорить вашего доктора ( женщину) воздействуя на нее своим личным обаянием. Удачи.