Республика Башкортостан

Добрый день. Я в июне прошлого года (2013 г.) брал кредитную карту в МТС Банке на сумму в 5000. Первый месяц я заплатил. Потом потерял работу,... - вопрос №1063318

подрабатывал получал деньги ежедневно, зарплата была не большая и по этому выплачивать кредит не смог. Потом как то забылось совсем, переехал в другой город сменил номер. Сейчас вспомнил и стало как то жутко. Есть возможность заплатить. И так мой вопрос: что мне грозит за все это время неуплаты по кредитной карте? и как лучше поступить?

Ответы

Пени грозят, лучше заплатить