Отношения. - вопрос №106342

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.

Встречались с молодым человеком около 3-ех лет. 4 месяца назад внезапно, по глупости, расстались. В это время у него появилась девушка, как Он говорил Она, дабы забыть Меня. К ней Он очень хорошо относился. Целовал Ее, обнимал, водил на встречи с друзьями и т.д. вобщем Он делал все то, чего не делал со Мной. Сейчас Мы помирились, решилипопробовать начать все сначала. Но у Меня есть несколько проблем.

1. Мне очень обидно и Я не знаю как свыкнуться с тем, что Он к другой девушке, относился намного лучше чем ко Мне. Хотя говорит что Она Ему не очень нравился.

2. Когда Мы помирились, Он сразу сказал, что не испытывает ко Мне прежней ласки. Он не может меня обнять, поцеловать, да и Я пыталась его как-то обнять, на что Он сказал, что Ему не нравится как Я Его обнимаю.

Моя проблема заключается в том, что Я не знаю что делать. Делать с этим осадком от отношений, в период нашего расставания (хотя понимаю что это было не во время меня), как обращаться с ним, что делать с тем, что Он груб ко мне, резок.

Смысл было возвращаться тогда, если испытываешь такую грубость. Хотя Он и говорит что просто не мог быть со Мной… сам не знает почему и убегал просто от отношений со Мной.

Подскажите пожалуйста как поступить? что делать?

P.S. Расставаться с этим молодым человеком я не буду. Слишком долго его ждала и мечтала о нем.

Заранее спасибо за Ваш ответ.

1 ответ

Ответы

Вы застряли на уровне отношений «испытание силы друг друга»

Если есть общий знаменатель- вы оба не хотите расстаться, а хотите отношения строить, то для этого необходим ваш свод принятых правил.

Отношения — это диалог длиною в жизнь. Чтобы научиться разговаривать, необходимо прежде всего познать язык своего Я, а потом и своего избранника. Для него — тот же алгоритм.

За обучением — обращайтесь.