Здравствуйте, недавно мне выливали воск и сказали, что у меня венец безбрачия. Хотелось бы узнать так это или нет. Ирина 29.04.1982. - вопрос №1063449

500 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Да это возможно так и есть но вы его можете отменить и когда с вас сливали воск и это сказали то тот человек предложил вам его снять или нет если спросил то тогда у него же вам надо это и сделать ибо он снял с вас вашу информацию и он стал ответственным за вас и поэтому этот же человек должен и обрести обрят его снятия.
Ирина, здравствуйте! для точного определения венца безбрачия необходимо фото ваше.
Ирина… вы наверное слышали что это серьезная порча… и тот кто ее налагает на вас… тоже несет серьезные проблемы… и это стоит больших денег… это я для того что бы вы поняли  и разобрались кто и за что… и вопрос… а вас что парни… мужчины… совсем не замечают?
Здравствуйте. Ваш вопрос нужно рассматривать по фото. судя по выпавшим картам этим летом будут перемены, новое знакомство, которое в будущем может привести к браку. Так же я не вижу, что в прошлом вы были одиноки, если бы на вас был венец, в вашей жизни не было бы мужчин вообще. Ваши неудачи в личной жизни не связаны с негативом. просто ваша половинка вас еще не встретилась.
Доброго здоровья !
Похоже, но не это я вижу. Как будто проклятие идет на дом. Прокляли за порчу на любовь. Только это и ничего больше.
Здравтствуйте.Ирина, для уточнения нужно ваше фото, ведь это серьёзный диагноз
Ирина! На мой взгляд, венец безбрачия — надуманное. Вы в это поверили потому, что впечатлительны, внушаемы. Дело обстоит в другом, Вы  - стабильная натура с высокой самооценкой и высокими требованиями к избраннику. Подсознательно, Вы не воспринимаете человека, который не соответствует Вашим внутренним, подсознательным стандартам. Понятия духовность и семья для Вас неразделимы.
нет, это временно у вас проблемы в личной жизни, всё наладится, не переживайте
Здравствуйте, Ирина. Нет, не похоже на венец, скорее дело в нарушениях энергетики.
Здравствуйте! Для точного ответа на ваш вопрос необходимо фото… а так по раскладу могу сказать, что врядли это он… больше похоже на попытку магического воздействия на вас
ничего у вас нет такого и никого не слушайте… ваше время просто еще не пришло… достойных не было мужчин в вашей жизни…
Ирина, у Вас есть определенные проблемы с мужчинами, но это не венец безбрачия. Не внушайте себе то, чего нет — мысли формируют реальность, страхи имеют свойство сбываться (получаем то, чего боимся). Вы знаете, чего хотите, но не можете найти человека, который подошел бы Вашим внутренним критериям. Подумайте о смене окружения, места проживания. Съездите в отпуск, это поможет поднять самооценку.
Удачи!
Здравствуйте.
Ответ — нет.
Нарушение энергетики присутствует.
Нет его, скорее кармического происхождения проблема.

Добрый вечер, Ирина. Выливание воска может быть способом получения информации, но это способ очень приблизительный, диагностировать при помощи него венец безбрачия невозможно. Скорее всего, человек который вам это сказал, сам имеет смутное представление о том, что это такое.
Диагностировать можно по вашему фото, которое должно соответствовать определенным требованиям. А пока можно говорить, что вас кто-то испугал, по факту никаких оснований для таких выводов нет.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Ирина! Маятник показал да!
Здравтствуйте.Ирина, необходимо ваше фото.
Карты открыл сердечная карта печаль разговор с дамой о магии о поездке но порча сглазы проклятия у вас нет просто этот человек  с своим воском вас обманул не верьте ему
Нет на вас венца безбрачия.
Здравствуйте!
Нет на вас венца безбрачия. Есть ваши внутренние страхи, которые блокируют отношения. Но это поправимо и в очень быстрые сроки!
Ирина, вдумайтесь в название порчи.
Если кратко:
То на вашей голове должен быть четко виден «черный» венец.

1. Сказать об этом только по воску - опрометчиво. Воск показал негатив и сильный, а венец — это уже предположения и домыслы.

2. То же самое касается подобных заявлений Без фото. Это все предположения.
Выносить такой вердикт — довольно большая ответственность — но его очень часто лепят в коммерческих целях.

Если желаете разобраться в этом подробнее, и начать исцеление и выход на светлую полосу, приглашаю на обучение основам и за чистой энергией от ваших собственных источников.

PS:   Ваши оценки ответов нам важны! (мне в частности).

Здравствуйте, венец безбрачия по данным имени и рождения не определить. Но он встречается очень редко. так как его далеко не каждый может поставить. часто путают проблемы на энергоуровне. которые ведут к проблемам в личной жизни. Поэтому сразу не пугайтесь, а постарайтесь узнать всю ситуацию до конца, обратитесь и к другим экспертам, чтоб получить более развернутый ответ.
Здравствуйте Ирина!

К сожалению у Вас по родовой линии мамы действительно работает негативная программа в личной жизни. В простонародье ее называю «венцом безбрачия»… Но воспринимать это выражение дословно не стоит… У Вас будет как минимум два брака, просто непродолжительные...
Ситуация можно и нужно исправлять до 35 лет.
Я готов Вам помочь.
Здравствуйте.Нужно фото ваше на диагностику.По таро сложно дать более точную информацию без фото.
нет. у вас нет никакого венца безбрачия. за ту же цену что у вас вопрос я бы спокойно решил вашу задачу

Это узнаётся по фото диагностикой. Вам вылили, значит пусть снимают, но причин для одиночества множество. от Вашего одиночества пахнет психосоматикой
Здравствуйте, нет, я не увидела венца безбрачия, хочу сказать большее, что выливая воск-тем самым не определить никак то, что вам сказали, для этого необходимо просматривать ситуацию ясновидением по фото в полный рост.
Добрый вечер! Такие вещи лучше смотреть по вашему свежему фото. Могу предварительно сказать, что на личные вопросы точно есть вмешательство со стороны женщины, при чем получается, что в личном у вас ситуации неясности и туманности в плане перспектив знакомств и отношений в целом, сильные переживания с вашей стороны. Даже венец снимается благодаря определенным манипуляциям и помощи со стороны грамотного специалиста.
Ирина, здравствуйте!

Чтобы провести диагностику — необходимо фото.
И не факт, что то, что у Вас увидели, является венцом безбрачия.
В любом случае, если негатив есть — его нужно снимать.
Для это стоит обратиться за помощью.
Пока замужества не видно в этом году

добрый день. вы меня конечно извините, но просто сами себя накрутили. Нет никакого венца безбрачия у вас. По картам башня и мужчина — вас просто запугали, заставили поверить в то что у вас все очень страшно. Внушили некую программу в вас негативную. А дальше уже — работа мыслей и накручивание. Вы, будучи человеком дольно таки впечатлительным, поверили и сильно все эмоционально восприняли.

В данный момент на вас есть негатив, не буду скрывать, но не серьезный. А поверхностный, из-за ваших частых обращений к практикам для просмотров, раскладов и диагностик. Вы каждый раз обращаясь к «тонкой» стороне через практиков, источаете свое поле(или ауру). Сейчас вам нужно перестать мучать себя вопросами и предположениями. И восстановить свой телесно-энергетический баланс. И почиститься от негатива.

Тогда события будут происходить более положительные у вас в жизни.