будут ли ети отношения удачными? - вопрос №106362

Как вы считаете стоит ли мне начинать отношения с парнем рожденным 12.05.86, я родилась 10.06.80? будут ли ети отношения удачными?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У вас хорошая совместимость на чувственно-эмоциональном, сексуальном плане и неплохое взаимопонимание. Однако конфигурация такая, что скорее всего Вы будете занимать руководящую, «материнскую» роль в отношениях. Этому мужчине может быть удобно Ваше покровительство — в таком ракурсе отношения могут продержаться довольно долго.

Однако сложные и даже роковые аспекты, которые могут разрушить отношения и вызвать болезненные переживания, у вас тоже есть. За более детальным анализом того, что может испортить совместную жизнь Вам лучше обратиться к профессиональному астрологу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да… у вас могут сложиться вполне гармоничные отношения..