Найду ли я котика,который убежал:(Жив ли он?Где он сейчас находится?мне без него плохо:( Екатерина 22.11.95 - вопрос №1063723

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Екатерина. Ваш кот своим побегом отвел беду от вашего дома. Он ваш ангел-хранитель, только в необычной оболочке. Еще в течении недели его не будет, потом вернется. Придется его отмыть и откормить, все будет хорошо.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Котик жив видно река дома она там
кошка обычно принимает негатив беду на себя поэтому убегает она вас любить найдется
Погуляет и вернется.
котик ваш жив и вы его скоро найдете)
Жив котик. Помолитесь и отпустите ситуацию. Найдется.
Здравствуйте!
идет информация котик -жив, здоров, просматривается у него дорога назад, скоро будет рядом с Вами, возможно после его возвращения получите приятную для себя новость!
Доброго здоровья !
Я стало по настоящему скучно. Он нуждается в компании подобных себе. Он попал в другую семью. Там его держит силой мужчина. Это вашему котику наказание на его безрассудность.
Могу помочь найти, при вашем желании.
Вы его увидите в самое ближайшее время и заберете, возможно из балкона  у соседей.
Котик жив.Найдется.Находится где-то рядом с Вами.Сочувствую-ищите друга.Удачи.
Да вы его найдёте и возможно уже в ближайшее время ибо как я вижу он обидает не далеко от и даже мне идёт такая информация он сам к вам прибежит ведь животные очень хорошо запоминают весь путь и поэтому где то к 10 июню он может вернуться.