Проблема в отношениях с любимым человеком! Я не хочу терять! Помогите! - вопрос №1063749

Ситуация такова. Я познакомилась с молодым человеком за границей, около полгода назад. Вроде и ощущаю, что да, нашла вроде человека себе нового молодого человека (просто я за день до поездки тяжело рассталась со своим молодым человеком). Прошло полгода, вроде и все хорошо, а с другой стороны напрягает. Постоянно без настроения, заводится, работает много, пережил развод, даже интимной жизни не было. Вот это на меня тоже сильно повлияло. А я такой эмоциональный человек. Близко к сердцу все. А вот отношения не хочу терять, чувствуется, что надо помочь! А как не знаю… Скажите мне, как быть?

Ответы

Елена, если бы Вас это не напрягало, то и вопроса бы этого не было. Здравствуйте!
Вот с этим «напрягает» можно и нужно (если хочется) работать. А Ваш парень вполне может быть удовлетворен его положением дел, коль не говорит об этом и не обращается за помощью.