Менструальный цикл - вопрос №106379

Здравствуйте эксперты! Можно ли загорать во время месячных?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

voobcheto nejelatelno.vo pervih vi ze teryaete krov vo vremya mesyachnih, i v organizme proisghodyat izmeneniya,. ot soonza mojet zakrujitysa golova, a inogda otkritsya krovotechenie.no esle vi sebyha v zelom chustvuiete normalno i eto konez zikla to mojno.

Нет, нельзя. И Вы это так же понимаете, раз задаете этот вопрос. Загорать вообще специально не рекомендуется, а тем более во время когда организм наиболее уязвим.