Запуталась, помогите разобраться! Я Анелла 26.03.1990 и он Тармо 14/05/1969. Почему многие люди думают, что наши отношения не имеет будущего...Я живу... - вопрос №1063844

с женатым мужчиной уже два года, детей нет, pазница в возрасте 23г, работаю с ним… Он говорит, что любит меня, он мне нравится. Да у него есть дети (младший годовой), сейчас он женат, общается женoй ...A мы с ним вместе!!! Скажите, пожалуйста, когда ждать контца нашим отношениям или однако есть в этих отношениях будущее свадьба/pебёнок? Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анелла, здравствуйте!

У Вас лично… ещё оченЬ много времени на будущее… впереди.

Но будущее это не с этим мужчиной.

Его будущее с семЬёй, с которой сейчас общается..

Вы не хотите веритЬ в это, понимаю.но лишЬ время вам докажет то, что Вы его(время) теряли нынче..

Простите за правду.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вышлите ваши фотографии, я посмотрю ваше будущее. А конца отношениям ждать не надо.

Обращайтесь, если вам нужна более полная и широкая информация.