замужество - вопрос №106390

Добрый день! Родилась 19.07.1977. Грузия, Тбилиси. 8.30Парням нравлюсь, но почти всегда попадаются женатые. Вот и сейчась влюблена в женатого. И он сильно любит. (19.04.1975. Тбилиси. 01.30).Создам я свою собственную семью когда-нибудь? с ним, или с другим? С уважением

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

С этим мужчиной брака не будет… У вас будет просто роман (со страстями), который плавно перейдет на нет...

Здравствуйте. Похоже, у вас будет бругой мужчина для брака.

Вы создадите собственную семью когда сами этого пожелаете. Для этого Вам следует от многого отказаться. Понимание придет, но не скоро, а пока любите жизнь какая она есть!