Здравствуйте, уважаемые психологи! Мне 23, зовут меня Вероника. У меня есть есть лучшая подруга Мария, ей 18. Наша дружба началась очень резко и... - вопрос №1063973

довольно интересно. Мы как-будто нашли родственную душу. Однако через небольшое время после начала нашего активного общения возникла проблема. Маша пытаясь помочь моей подруге Люде наладить личную жизнь заинтересовала собой ее парня, с которым они встречались пару недель. Да, Маша намекнула это парню, что он нравится Люде и по сути помогла началу их отношений. Но когда у Люды возникли по неопытности проблемы с этим парнем, он обратил свой взгляд на Марию. Маше он был не интересен, но по легкомысленности и помощи алкоголя у них был секс. Потом Маша его отшила. Сейчас возникла ситуация, что мне очень понравился парень, мы увиделись с ним один раз, дальше стали общаться в соц сетях. Погода была дождливая, а у него были проблемы со здоровьем. Поэтому пару недель увидеться не удавалось. Моя подруга Маша стала с ним общаться в соц сети. Кто выступил с такой инициативой я не знаю. Мне она объяснила, что хочет помочь нам построить отношения, т.к. он мне подходит на ее взгляд. Однако я стала узнавать с ее слов, что он ищет встречи с ней. Он это отрицает. Подруга не отвечать на его желание к общению не согласна. Что мне делать? Мне понятно, что парень довольно ветреный, но жаль дружбу, тк доверие исчезает.
Вопрос задан анонимно
20.05.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вероника! Парень уж точно ветреный, я думаю вряд ли он пока готов к каким то серьезным отношениям.А насчет подруги-она совсем молодая и неопытная вам 23 ей 18.Сама возможно себя не поймет.Но все же поведение ее из описания настораживает-что она обманывает вас-выходит фактически так.
20.05.14
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store