Здравствуйте, уважаемые психологи! Мне 23, зовут меня Вероника. У меня есть есть лучшая подруга Мария, ей 18. Наша дружба началась очень резко и... - вопрос №1063973

довольно интересно. Мы как-будто нашли родственную душу. Однако через небольшое время после начала нашего активного общения возникла проблема. Маша пытаясь помочь моей подруге Люде наладить личную жизнь заинтересовала собой ее парня, с которым они встречались пару недель. Да, Маша намекнула это парню, что он нравится Люде и по сути помогла началу их отношений. Но когда у Люды возникли по неопытности проблемы с этим парнем, он обратил свой взгляд на Марию. Маше он был не интересен, но по легкомысленности и помощи алкоголя у них был секс. Потом Маша его отшила. Сейчас возникла ситуация, что мне очень понравился парень, мы увиделись с ним один раз, дальше стали общаться в соц сетях. Погода была дождливая, а у него были проблемы со здоровьем. Поэтому пару недель увидеться не удавалось. Моя подруга Маша стала с ним общаться в соц сети. Кто выступил с такой инициативой я не знаю. Мне она объяснила, что хочет помочь нам построить отношения, т.к. он мне подходит на ее взгляд. Однако я стала узнавать с ее слов, что он ищет встречи с ней. Он это отрицает. Подруга не отвечать на его желание к общению не согласна. Что мне делать? Мне понятно, что парень довольно ветреный, но жаль дружбу, тк доверие исчезает.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вероника! Парень уж точно ветреный, я думаю вряд ли он пока готов к каким то серьезным отношениям.А насчет подруги-она совсем молодая и неопытная вам 23 ей 18.Сама возможно себя не поймет.Но все же поведение ее из описания настораживает-что она обманывает вас-выходит фактически так.