Будем ли мы вместе?!Когда?! - вопрос №106401

Здраствуйте уважаемые ясновидящие, очень страдаю без любимого человека, скажите есть ли у нас вообще будущее и померимся ли мы вообще? Михаил 13.05.1991 Новосибирск

Вероника 2.05.1993 Усть-илимск

2 ответа

Ответы

К сожалению, отношения закончились… Ваш союз изначально был обречен… Скорее всего, вы оба были поланы друг другу для накопления опыта… Постарайтесь забыть прошлое и смотрите позитивно в будущее..

Удачи вам!

Вы помиритесь, но таких теплых отношений как были уже не вернуть. По всей вероятности останетесь друзьями. Так же карты говорят о необдуманных действиях, полагаю разлука была спонтанной.