Наша дочь живет в США, уже третий раз нам с мужем отказывают в визе. Дадут ли нам визу в этом году или в следующем? - вопрос №1064213

Наша дочь живет в США, уже третий раз нам с мужем отказывают в визе. Дадут ли нам визу в этом году или в следующем?

Ответы

Если вам третий раз отказывают, следовательно причина очень веская. Вам необходимо обратиться в МИД и взять с собой отказы, специалист МИДа посмотрите документы и даст вам ответ, возможно вариант решения для получения визы.
США любит отказывать в визе если вы едите к родственникам так как они бояться что вы там останетесь!
Попытайтесь не указывать что вы едите к родственникам
мой знакомый именно так и получил визу после первого отказа