Птичка нагадила)))))))) - вопрос №106435

Уважаемые экпсерты! вчера на улице на меня нагадила птичка, точнее мне на штаны и кофту! что бы могло это знчить? возле меня было очень много людей, но «жертвой» оказалась именно я))))))

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это как в лотерее) Вы стали случайным числом из возможных. Можно себе разное накручивать и придумывать, спрашивать и додумывать, но эзотерического толкования я в этом не вижу.