Актриса во сне - вопрос №106436

Что значит видеть себя во сне актрисой в театре?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Вскоре наступит такая ситуация, которая заставит Вас что-то скрывать, даже лгать. Вобщем ситуация заставит Вас быть двуличной, но Вы можете этого избежать.

Вы ощущаете потребность примерить разные жизненные роли, стать шире и масштабнее.

Вы хотите быть на виду и пользоваться успехом.

Если просто актриса в театре — то придется притворяться в жизни, играть какую-то роль. Если актриса успешная (во сне присутствует ощущение славы, богатства и тому подобного) — значит успех в каком-то деле в реальности.

Здравствуйте! Вы осознаете, что многое умеете и способны на большее, чем проявляете, показываете сейчас, хочется проявить себя, заявить о себе.

Либо Вы находитесь в поиках себя, стараетесь понять кто Вы в этом мире, что можете, чего действительно хотите. Возможно, есть недовольство собой, нежелание воспринимать мир таким, какой он есть.

Здравствуйте.

Данный сон-отражение Вашей потребности в самореализации, достижениях и нахождении себя и своего места в мире.