отношения - вопрос №1064388

сегодня что-то произошло в отношениях (мария,25.04.69 и андрей 11.05.65)? или мне показалось?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мари, Вы Андрея… оченЬ хорошо ощущаете… по сию пору! Красная нитЬ меж вами крепка, как он ни натягивай её: не рвётся!

Пока перемен нет… но ВЫ чувствуете, что ОН чувствует Вас тоже… ЭТО и создаёт впечатление. что что-то произошло… Просто один куда-то потянул силЬнее, второй почуял..

Вы не вместе, но время расстатЬся ещё не пришло.

Это как встал, пошёл на работу, а проснутЬся не успел… С опережением события у вас… нахлёстом скомкалисЬ..

Но разговор ваш впереди. ОсенЬ… увы… толЬко осенЬ… Однако разговор не об общем будущем… скорее.  Вы останетесЬ в некоем статусе друг для друга- ибо вы дороги друг другу..

К тому времени даже разумные,  около-дружеские отношения вас обоих могут уже устраиватЬ. СудЬба не просто так вам дала такой долгий период времени  для не-вместе… Переосмысление будет происходитЬ и ВЕРНЫЕ соотношения друг к другу будут найдены… уже осмысленно..

К тому же, вы и не замечаете, как постоянно опираетесЬ на плечо другого мужчины, который всегда рядом с Вами… потому плохо Вам виден, а иногда даже… словно помехой Вам… НО плечо-то его… в трудные моменты..

Вот так… душа моя… Живём далЬше и будЬ то, чему БЫТЬ непременно… и будЬ что будет… в осталЬном.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Дорогая, вы слишком мнительна. Ничего не произошло, просто день не из лучших… Удачи!!!
Здравствуйте! Указание на то, что в отношениях все очень надежно. НУ, а колебания настроения бывают даже при самых гармоничных отношениях.

Удачи Вам!
Здравствуйте! Никаких значимых изменений в ваших отношениях я не увидела. Сегодня 21 лунные сутки и этот день советует окружить себя компанией, один на один  с собой оставаться не стоит! Лучше посвятить этот день общению с близкими людьми!

С уважением!