ссоримся, накопилось много обид, порой мне очень тяжело,иногда кажется что уже ничего не хочется и ничего не нужно, не знаю что делать, помогите пожалуйста, заранее спасибо! - вопрос №1064414

Здравствуйте, мне 20 лет, со своим молодым человеком встречаюсь уже 2,5 года,(ему 24) где около 2-х лет живем вместе, в последнее время мы часто ссоримся, накопилось много обид, порой мне очень тяжело, иногда кажется что уже ничего не хочется и ничего не нужно, не знаю что делать, помогите пожалуйста, заранее спасибо!
20.05.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Вы пока знаете один способ выяснения отношений через ссоры, в силу вашего возраста и отсутствия опыта, но есть другие способы. Чтобы обиды не аопились нужно говорить о своих чувствах, ожиданиях, разочарования, откровенно без упреков. Другой человек, тот кто рядом, он должен иметь обратную связь — иначе как он узнает о ваших чувствах?  Отношения строят два человека, именно строят, а не борятся за права или лидерство. Очень важно видеть ситуацию такой какая она есть в реальности, чтобы оценивать её адекватно. Как у Вас обстоят дела со всем этим? 
20.05.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий Шерстюк

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store