След.менструацию ожидаю 29 мая (цикл 28 дней). Соответственно овуляция в июне выпадает на 10-12 июня. Мне критично важно, чтобы она была позже - 14-17 июня. Принимать орал.контрацептивы уже поздно. Ч - вопрос №1064516

Добрый день еще раз. Задавала вопрос про норколут и отсрочку менструации. Может не правильно выразилась. У меня сейчас 20 день цикла. След.менструацию ожидаю 29 мая (цикл 28 дней). Соответственно овуляция в июне выпадает на 10-12 июня. Мне критично важно, чтобы она была позже — 14-17 июня. Принимать орал.контрацептивы уже поздно. Что можно сделать? Можно ли использовать для этого норколут для отсрочки менструации? Мне 31 год

Ответы

Здравствуйте, Алена. С помощью оральных контрацептивов можно отсрочить менструацию, а также «отменить» овуляцию. Отсрочить же овуляцию невозможно. Можно зачать малыша в другом цикле.
Здоровья вам и счастья.

Буду признательна за оценку ответа.