отношения - вопрос №106459

Здравствуйте! я Наталья 15.07.1978, состоится ли знакомство с Анатолием 40 лет, и будут развиватся отношения?

Дополнение автора от 14.08.11 17:51:39

когда я с ним познакомлюсь?

Лучший ответ по мнению автора

Знакомство состоится.

Отношения поначалу будут несколько напряженными, но по мере узнавания друг друга, станут доверительными и теплыми. Есть хорошая перспектива.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство состоится и все бы сулило абсолютное счастье, но в отношениях будут присутствовать нотки недоверия и недопонимания. Это не омрачит Вас так как Вы полюбите Анатолия и будете прощать ему его слабости.

Здравствуйте Наталья.

Знакомство состоится. Будут и отношения, и взаимная любовь.

Удачи Вам и Счастья!

@ SOFIA CHERNAYA