Физические недостатки, отношения с девушками - вопрос №106462

Добрый день! Я родился с физическими недостатками, из-за чего и комплексую с девушками, у меня проблемы серьезные в области грудной клетки и полового члена, кое что как говориться отремонтировали, а кое что осталось. Мне как-то одна девушка сказала чтобы я пошел делать операцию на грудной клетке, и с тех пор меня заклинило, не могу найти подход к девушкам, так какбоюсь что это бросается в глаза.Девушки ведь любят сильных и здоровых парней… помогите мне

14.08.11
4 ответа

Ответы

Я уверена, что вы замечательный человек и те, кто не хотят с вами общаться, просто не знают вашей духовной полноты. Да, большинство девушек интересуют именно физические достоинства и внешний вид, а все остальное — вторично. Однако, есть и те девушки, которые в первую очередь смотрят на то, какой вы человек, а физическое, как говорится, приложится. Вы обязательно найтете свою вторую половину, которая будет ценить именно Вас, а не внешний вид.

Пишите на почту, попробует разобраться:)

14.08.11
Доброго времени суток! Посмотрите вот это видеоБлагословений Вам и мудрости!
14.08.11

В наше время и правда многих девушек интересует именно физиология молодого  человека, но врядли кто-то из них задумывался над тем что красивое тело не всегда есть счастье! По этому не стоит падать духом, пишите мне на почту будем с Вами работать!!!

15.08.11

Уважаемый Гость! Вы неверно осведомлены. Кого любят девушки не укладывается ни в какие логические рамки. Но однозначно у этих счастливчиков отсутствует комплекс неполноценности. Следовательно вам нужно поработать над своим характером, над отношением к самому себе. 

рекомендую изучит биографию Эзопа и ему подобных. Первое с чего нужно начать — сломать свои стереотипы…  дальше будет полегче. 

15.08.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

An Brava

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store