Физические недостатки, отношения с девушками - вопрос №106462

Добрый день! Я родился с физическими недостатками, из-за чего и комплексую с девушками, у меня проблемы серьезные в области грудной клетки и полового члена, кое что как говориться отремонтировали, а кое что осталось. Мне как-то одна девушка сказала чтобы я пошел делать операцию на грудной клетке, и с тех пор меня заклинило, не могу найти подход к девушкам, так какбоюсь что это бросается в глаза.Девушки ведь любят сильных и здоровых парней… помогите мне

4 ответа

Ответы

Я уверена, что вы замечательный человек и те, кто не хотят с вами общаться, просто не знают вашей духовной полноты. Да, большинство девушек интересуют именно физические достоинства и внешний вид, а все остальное — вторично. Однако, есть и те девушки, которые в первую очередь смотрят на то, какой вы человек, а физическое, как говорится, приложится. Вы обязательно найтете свою вторую половину, которая будет ценить именно Вас, а не внешний вид.

Пишите на почту, попробует разобраться:)

Доброго времени суток! Посмотрите вот это видеоБлагословений Вам и мудрости!

В наше время и правда многих девушек интересует именно физиология молодого  человека, но врядли кто-то из них задумывался над тем что красивое тело не всегда есть счастье! По этому не стоит падать духом, пишите мне на почту будем с Вами работать!!!

Уважаемый Гость! Вы неверно осведомлены. Кого любят девушки не укладывается ни в какие логические рамки. Но однозначно у этих счастливчиков отсутствует комплекс неполноценности. Следовательно вам нужно поработать над своим характером, над отношением к самому себе.

рекомендую изучит биографию Эзопа и ему подобных. Первое с чего нужно начать — сломать свои стереотипы…  дальше будет полегче.