Здравствуйте, эксперты. Нужен Ваш совет. Завтра мне придется окончательно ответить на предложение в плане работы и подписать договор. Но есть... - вопрос №1064644

сомнения, что работа будет по душе и будет приносить радость. Хотелось бы узнать Ваше мнение. Ирина. 19.09.1977г.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Не стоит сомневаться, работа Вам будет по душе, и Ваши дела пойдут намного успешнее, чем раньше! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

страх пройдет. работа ваша. не сомневайтесь
Вам по силе вашего характера… любая работа в долгом режиме… ну мягко скажем надоедает… вам нужен просто… а это только творческое направление… в остальном… работайте и… присматривайте еще более лучшее направление…
Здравствуйте!
трудно найти работу сразу со всеми плюсами, притретесь, присмотритесь, цените стабильный доход и миритесь с тем, что Вам не по душе.Исходя из Ваших данных Вы в выборе разборчивы, даже бываете придирчивы немного.

@ SOFIA CHERNAYA