какой то полет.я пытаюсь проснуться. Потому что очень боюсь этого состояния. Начинаю дергаться. Пытаться перевернуться.просыпаюсь. засыпаю и опять душа летит куда то.что это. - вопрос №1064655

Здравствуйте. Подскажите.что со мной происходит. Очень часто во сне из меня что вылетает.такое ощущение. Что из меня вытягивают душу. происходит какой то полет.я пытаюсь проснуться. Потому что очень боюсь этого состояния. Начинаю дергаться. Пытаться перевернуться.просыпаюсь. засыпаю и опять душа летит куда то.что это.

Лучший ответ по мнению автора

Это вас затягивает в астрал, возможно даже какае-то сущность помогает вас выводить в это состояние, такое бывает, лучше избавиться от ощущения страха вам
Лучший ответ по мнению автора

Натали