работа - вопрос №106476

юлия 08.10.1991 я нашла новую работу сработаюсь ли я там??? сложная ли это работа???

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Коллектив в общем и целом слегка нервный, работа — тоже, приходится много двигаться, результат зависит от слаженности коллектива. Примут, или нет — зависит от вас, опасайтесь девушки земного знака, вашего возраста, ± 2-3 года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первый месяц Вам будет нелегко, после Вы сами не заметите как вольетесь в коллектив и займете свое положение в кругу коллег.

У Вас будет период адаптации. И Вам будет трудно. Работа немного отличается от той, что Вы себе представляли.

Но если сумеете привыкнуть, все в итоге сложится хорошо.

Работа Вам понравится.