Добрый вечер.я родилась 11 июля 1974 место рождения молдова звать евдокия.у меня вопрос такой я живу с мужчиной и ему украли с сейфа большие деньги ,не подскажите кто это мог сделать! ? - вопрос №1064900

мужчина родился 5 января 1972 сергей звать.милиция закрыла дело, не могут найти кто это сделал.подскажите пожалуйста кто это хотя бы примерно.и как их найти? спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
люди, вхожие и хорошо знакомые ему, возможно он их считает друзьями, поэтому так легко его обвели вокруг пальца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина крестовый по масти не высокого рода, на тот период он постояно был рядом.

Натали