Здравствуйте, уважаемые эксперты! Почему нет сил? Все в жизни налаживает! Все классно! А сил вообще нет! С кровати еле заставляю себя встать и ничего не хочу..... Ольга 09.11.78 - вопрос №1064978

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Проблемы со здоровьем — позвоночник, перегрузки, утомление-  вам нужен спокойный отдых, витамины и свежий воздух.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

потому что много энергии тратите и сил, нужно почаще набирать энергию из разных источников чтобы быстрее восстанавливаться, если возникнут вопросы- обращайтесь
Здравствуйте! У Вас энергетическое истощение.

Затраты сил превышают их восстановление.
Вам нужно больше внимания уделять себе — в том смысле что лучше себя ощущать, предугадывать потребности организма, развивать интуицию.
Вам просто не хватает любви к себе, заботы.
Но не внешней а Вашей внутренней, глубинной....

Удачи Вам!
отток энергии.возможно есть проблемы по женски.проверьте гемоглобин