Есть ли будущее - вопрос №106503

Есть ли будущее у отношений: Елена 05.05.1983 13:10 иркутск и Александр 18.12. 1974 Иркутск?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я бы не сказала, что этот человек «по судьбе»… У мужчины масса нерешенных проблем, в том числе и с предыдущими отношениями… Так что, пока он не «закроет дверь в прошлое», то будущее туманно и нестабильно..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для вас это ТОТ человек, единственный и неповторимый - реализация крепкой, эмоционально наполненной связи изо дня в день.

«Это не то счастье, которое можно купить или заработать: это судьба. Либо оно есть, либо его нет».

Здравствуйте, будущее есть, будущее хорошое, пара будет вместе, Елена тут ведущую роль играет, отношения на ней держатся.