Здравствуйте. Я молодой человек(мне 24года) и у меня есть любимая девушка(19лет). Я очень сильно люблю её и она меня тоже. У неё есть подруга(19лет)... - вопрос №1065095

с которой она очень близко общается и однажды она поделилась со мной некоторыми секретами из личной жизни подруги. В дальнейшем я приривновал свою девушку к её подруге, мне казалось что она слишком много уделяет ей времени вместо того чтобы находиться со мной. Недавно мы из за этого поссорились я к ней приехал, она была с подругой. Я на эмоциях и думая только о себе специально поссорил свою девушку с её подругой, сказав что я знаю о её личной жизни и знаю это от своей девушки.В результате очень обидел свою девушку и её подругу, и подруга очень обиделась на мою девушку. Подскажите пожалуйста как исправит ситуацию? я просто не знаю что делать? я очень и очень перед ними виноват, а перед своей девушкой в особенности? очень боюсь её потерять
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы сделали много ошибок, раскрыли тайны, которые Вам доверили и посеяли недоверие между девушкой и ее подругой. Первое, что надо делать, это надо научиться контролировать свои эмоции и жить по принципу в начале думать, потом делать. Избавиться от эгоизма в характере. Они помирятся, а и с женской солидарности она может прекратить с Вами отношения. Надо набраться смелости, встретиться с подругой и девушкой, признать ошибки и искренне извиниться. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Ну что же,  Вы потеряли доверие перед девушкой.  Для мужчины это очень плохо, так как без доверия к Вам женщинам Вы не интересны.

Возьмите паузу, перестаньте ее переубеждать (какой Вы классный, и что она ошибается) — этим еще сильнее оттолкнете девушку.  дайте ей время успокоится, пусть она успеет соскучиться, И вот за эти 7-10 дней, пока не будете общаться  РАЗВЕЕЙТЕ В СЕБЕ УВЕРЕННОСТЬ.

Станьте уверенным мужчиной, а не маменьким мальчиком, который ревнует маму к ее подружке.  Девушкам нужны защитники, а не сопливые юнцы, которые рыдают, что им время не уделяют.

Так что у Вас есть шанс не только  изменится, но и вернуть ее доверие, когда Вы станете вести себя как мужчина.

Я могу помочь сделать нужные 10 шагов. Вам если Вы готовы работать — пишите в чат.