Здравствуйте. Дело вот в чем, живу с парнем почти пять лет, у него появилась навязчивая идея сходить в стриптиз клуб, я конечно же отпустила но с... - вопрос №1065104

условием что просто смотреть, тем более он не пьёт вообще и поэтому я как то не боялась. С утра я узнаю что он заказывал приват танец, хотя я просила этого не делать, и мне он стал противен, но дело даже не в приват танце и противности, я не когда не могла верить мужчинам из за тяжелых отношений с отцом, а ему поверила потому что он был какой то особенный и теперь чувство что меня предали, я похудела на почти на 10 кг, он не извинился не пытался оправдаться, вообщем я не вижу что бы он чувствовал вину от этого ещё хуже. Отношение к мужчинам стало стало ещё хуже чем было до этого.

Ответы

Здравствуйте, Елена. Ваша жалоба понятна. Не понятно, что Вам нужно от экспертов.
Елена, здравствуйте. Я понимаю Ваше состояние, но есть в жизни ситуации намного похуже… проявите мудрость и выдержку, измените отношение к ситуации, понизьте ее значимость. Ваша главная проблема уходит в детство, надо проработать ситуацию и изменить отношение к мужчинам. Это ошибка, во всех мужчинах видеть ВРАГА, одинаковых людей на свете не существует. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Добрый день, Елена.

Мужчины по-другому воспринимают те же события.  Да, он не сдержал обещания, но не изменил же, видимо поэтому считает. что ничего страшного не произошло.
С вашей же стороны вы воспринимаете это как частичную измену — это тоже можно понять.
Понятно, что приват танец имеет эротический подтекст.

Попробуйте очень взвешенно разрешить эту ситуацию. Парень действительно мог поддаться уговорам друзей и поэтому не сдержать обещание.
Объясните ему очень спокойно все свои чувства по этой ситуации, без обвинения, как факт. Что вам это принесло боль, потому что…  Если сможете донести смысл ваших переживаний без обвинений — возможно, он прислушается.

А тяжелые отношения  с отцом нужно прорабатывать, поскольку отголоски будут проявляться во многих ситуациях.

Удачи.
Я думаю что причину нужно искать в себе, я не пытаюсь защитить вашего молодого человека а хочу сказать каких либо проблем на пустом месте не бывает.Обьяснение такого поведения и решение вашей проблемы при личном собеседовании.

Елена, а за что он должен извиняться?  За то что сделал то что хотел?

Вы извиняетесь перед ним за то что делаете то что вам хочется (например, ставите ему условия,  заставляете его Вам подчиняться?)

Вообще Ваше желание вынудить Мужчину чувствовать себя виноватым — это такая месть папе. Давайте прекращать унижать мужчин!!!  Вы не построите себе счастья, если будете унижать тех, кто хочет о Вас заботиться.

Вам надо учиться доверию и быть женственной. В Интернете много информации по этому поводу, так же чтобы создать эти навыки, пройдите тренинг по эти вопросам.  И обязательно в жизни применяйте эти навыки постоянно.

Иначе повторяться так будет со всеми мужчинами.

Елена, здравствуйте!
Если у Вас есть чувство отвращения к парню (такое, что худеете на целых 10 кг), то лучше с парнем расстаться. Строить отношения можно только с тем, к кому у нас есть симпатия.
Что касается отношения к мужчинам в целом, Вы сами говорите, что за этим на самом деле стоят проблемы взаимоотношений с Вашим отцом. Чтобы решить эти проблемы, нужно узнать больше о Ваших отношениях с отцом. Это можно сделать в общении в чате — обращайтесь! И, пожалуйста, оценивайте ответы.