Для того, чтобы выбраться из полунищеты, сменила работу на вахтовую в надежде доработать до пенсии, но на последнюю вахту не вызвали , была вынуждена... - вопрос №1065113

уволиться (жить на что-то надо и кормить себя и ребенка), теперь не могу найти работу. Везде отказы, уже не знаю, куда кинуться. Я просто в отчаяньи.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В первую очередь, наверное, стоит задуматься – «А все ли я правильно делаю? Не зашкаливают ли мои амбиции, или наоборот, – возможно я недооцениваю свои способности? Достаточно ли я активен в поисках работы? Какие ошибки я совершаю?». Наверняка, проанализировав ситуацию объективно, вы поймете свои промахи и исправите их.
С ув. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здесь психолог не сильно может помочь-разве что поддержать морально. Обратитесь в соцслужбы, вакансии, придумайте, где можно подзаработать-няня, продавец, уборка, помощник. Это же Москва, тут много возможностей. Разместите объявление-ищу любую работу. Друзей попросите. Расклейте объявление-моя близкая знакомая так нашла работу за 30000 в месяц-просто расклеила объявления в своем районе и описала себя, свои характеристики(плюсы конечно), что умеет, что славянка-это людям важно. Просто листайте разные сайты-любые-иногда может там быть раздел-кто требуется.
Доброе утро. Попробуйте сделать следующее:
1.начните искать работу с «холодной головой»- для этого вам стоит успокоиться и наметить план ваших действий.
2. определите свои требования к вакансии (например, географию, направления и  области профдеятельности, диапазон должностей и зарплаты, длительность рабочего дня и т.д.)- это позволит вам точно знать что и где искать.
3. составьте грамотное резюме и подготовьтесь к собеседованию-это позволит вам найти быстро найти нужную вам работу.
Удачи вам в поиске работе-обязательно найдете)))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Мне вас так жаль стало-я столько добра вам написала, переживала о вашей ситуации, а вы мне плюнули в душу, я спрашивала у знакомых, хотела вам помочь, утроить с работой-а вы ко мне так незаслуженно  негативно отнеслись-вы злой человек. Я очень неприятно удивлена. Я стараюсь помочь людям в беде, но в вашем случае пускай у вас все в жизни так и остается-наверняка вы этого заслуживаете. Так нельзя поступать и я таких людей не люблю, которые плюют в руку помощи. Пускай с вами Бог поступит как вы со мной.