делали приворот? - вопрос №1065187

делали приворот при отношениях с девушкой разрыв 10 месяцев .
сняли нормально было все потом месяца два назад читала какоито заговор сняли опять нормально
сегодня приснилась.ездил к женщине знакомои сказала что там не все впорядке хочет вас достать опять сняли все норм .
но недавно что опять читали начала снится.
данные девушки анна романова дмитриевна 12.07.1989-так ли деиствительно происходит женщина сказала что не все там впорядке пытается вас достать.
иза этого очень нервный.изображение из вопроса
колпаков василий николаевич 23.05.1989
щас как то через когото и сзащитои делали

Лучший ответ по мнению автора

ни чего  не сделали
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья !
Нет! Делали и есть !