когда наиболее вероятна дата зачатия? Начало или конец февраля? ПМ были 27 января, цикл-26 дней. 9 марта сходила на первое УЗИ срок показал 2-3... - вопрос №1065212

недели. Р-р околоплодного яйца-3 мм. Узист сказала, что приблизительно зачатие было в начале февраля-до 10 числа. Потом, встав на учет 29 марта Г при прощупывании поставила срок- 7-8 недель. На первом скрининге дали заключение, что плод соответствует 11 нед. и 2 дн. КТР- 45 мм. Вопрос собственно в том, какова вероятность зачатия 22 февраля? Ведь, если бы зачатие произошло в это число, первое УЗИ попросту бы ничего не увидело, насколько я понимаю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Зачатие произошло до 22 февраля, предположительно с 7 по 14 февраля.

буду признательна за оценку ответа.