Что означает, когда мужчина говорит - вопрос №106528

Заботится, ходим в разные места, все как обычно, даже от своей компании и родителей не скрывает.

НО: сказал между делом, чтобы не влюблялась. Я была в шоке. У нас даже секса не было. Все только начинается. Он говорил уже о чувствах ко мне.

Что это может означать, когда мужчина в 42 года такое говорит?

Женат или нет- не знаю, но дома у негонет женских вещей.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Возможно, он боится обязательств, боится привязанности. Возможно, есть какие-то другие причины, по которым он считает, что не может брать на себя обязательства в отношении Вас.  В любом случае — он Вас предупредил, а Ваше право — делать из этого выводы.

Соглашайтесь и поддерживайте его игру. Этим он себя собственно говоря предостерегает, а не вас. А вам, если конечно заинтересованы в его обществе надолго, стоит научиться всяким психологическим приёмам. Научиться управлять инстинктами мужчины и сделать для него себя идеалом его стремлений. Обращайтесь. С ув. Александр.

Доброго вечера!

Когда 42-х летний мужчина говорит своей девушке, чтобы она не влюблялась в него, это может означать все что угодно: возможно, он пока не планирует  серьезных отношений, возможно, он хочет сильнее привлечь к себе Ваше внимание, возможно, он просто так шутит, возможно многое, но зачем гадать об этом, ведь проще спросить мужчину, что он конкретно имеет в виду, говоря подобные вещи. Не трусьте, спросите его, учитесь разговаривать и доверять, догадки и сомнения могут привести к разочарованию, лучше знать правду, чем потом обижаться или негодовать. Отношения строят двое и многое в этих отношениях будет зависеть лично от Вас. Если хотите быть с этим мужчиной, обращайтесь, помогу выстроить стратегию завоевания своего избранника. Захотите обсудить более подробно, милости прошу в чат. Удачи Вам и счастья. Ирина.

Добрый вечер. Так вы спросите его об этом. Открытый вопрос лучше наших догадок — он даст открытый ответ. Тем более имея такую скудную информацию о вашей паре.

Мудрости вам. Лидия.

Здравствуйте

Похоже на то, чтобы подобным образом снизить Ваш уровень притязаний к нему, обычно, это первый этап. Пассивная манипуляция, разыгрывать из себя слабого, всеми отвергнутого, несчастного.

Второй этап будет следующий- подстройка к Вам на женском психокомплексе соревновательности с другими женщинами. Каждой женщине хочется быть самой лучшей и единственной, а учитывая сострадательность сердобольность наших женщин  к слабым и уязвлённым, они и берут на себя бремя принимать решения за них снимая с них ответственность, повышая свою самооценку одновременно попустительствуя, так сказать жалея таких мужчин.

Он же получает вторичную выгоду от этого. В случае острых ситуаций конфликтов скажет, я же тебя предупреждал, чтобы не влюблялась.

Удобная позиция, не правда ли? А если его напрямую спросите, почему не влюбляться, он будет с большой долей вероятности прибедняться, юлить и уклоняться от ответа. Причём на фоне красивых слов и поз, ещё более Вас интригуя.

Правильно сказал Валерий Егоров - Чему верить? — поступкам.