спасите котика! - вопрос №106529

Здравствуйте дорогие эксперты! у нас есть котик Кеша.Ему 12 лет.Живет в Санкт-Петербурге.В последнее время он сильно похудел, ничего не ест и не пьет.Год назад были проблемы со здоровьем.Вроде вылечили.Мама носит его каждый день на уколы.Подразумевают язву или опухоль.Во вторник будут делать УЗИ. Все очень за него переживаем, мама та вообще рыдает.Скажите сможем ли мы его спасти? предстоит ли операция? усыплятьсил нет, боремся до последнего! есть ли надежда на спасение? Спасибо всем за ответы.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер!)

надежда умирает последней. боритесь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жаль вас огорчать, но скорее всего, придётся усыплять. Лечение возможно, но это только немного продлит его жизнь.

Кошки живут в среднем 12-15 лет ( при хорошем раскладе)… так что, придется пережить эту потерю… Возьмете себе другого котика..

@ SOFIA CHERNAYA