Волгоградская область

Добры день. Вопрос такой. Я оформила заказ в интернет-магазине, условие оплаты было перевод денег на банковскую карту. Номер карты мне был выслан. Но... - вопрос №1065321

по ряду причин, я заказ не оплатила. Через некоторое время мне приходит уведомление на эл.почту, что заказ отправлен и написан номер почтового отправления. Я так думаю, что владельцы данного интернет-магазина ошибочно мне отправили заказ, который я не оплатила. Когда мне придет извещение я смогу легко получить данную посылку. Скажите, будет за мной какая-нибудь вина или ответственность? (кроме чувства совести)

Ответы

Добрый день. Нет не будет, если такая ответственность не предусмотрена публичной офертой, с которой вы соглашались, когда регистрировались на сайте.