Здраствуйте,какие ожидания имет могу по отношения в семе ,доч Моника -06,07,1993,я Росица -06,04,1964, муж Димитър 15,04,1968, будет ли на конец Моника студентка медицине и нада ли кандидатсват в Плевене или толко в Софии На фото я в розовой плате , мой муж без шляпе, на другой доч - вопрос №1065389

изображение из вопросаизображение из вопросаЗдраствуйте,
На фото я в розовой плате, мой муж без шляпе, на другой дочизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
У дочери всё хорошо, много перемен в этом году.
В семье Вашей немного споры, выяснения приведут к желанному исходу.
Вы очень красивая Женщина.
Всех благ.
Девушка ответственная. отпустите в Софию. Престижность и возможность для стажировки в Софии больше чем в Плевене.