Добрый день! Подскажите, куда обратиться... Девочка 16 лет спросила психолога он лайн или в чате Анонимно, что б мама не знала... Разумеется, что бесплатно... - вопрос №1065488

Ответы

Алена, здравствуйте!
Опишите, пожалуйста, характер проблемы в личном сообщении. Если это в сфере моей компетенции — помогу. Если нет — могу подсказать, к кому обратиться. Помощь-подсказка — бесплатно.
Готов быть Вам полезным; обращайтесь через личные сообщения, если что. Успехов девочке в решении ее проблемы! И, пожалуйста, оценивайте ответы.
Алена. К сожалению, правилами данного сайта запрещено консультировать несовершеннолетних. Это противозаконно. Мама должна дать разрешение (обязательно).